Лига чемпионов 2008 2009 барселона челси

Наибольшее количество игр в Лиге чемпионов (без учёта квалификаций) (по состоянию на 11 марта 2019 года). В Лиге Чемпионов 2018/2019 примут участие 79 команд из 54-х стран-членов УЕФА. Лишь Лихтенштейн, не проводящий собственного национального чемпионата, не делегирует своих представителей в самый. Лига чемпионов УЕФА 1999/00 — 8-я по счёту после реорганизации и 45-я в целом. Победителем стал «Реал Мадрид», обыграв в финале «Валенсию», финал прошёл на стадионе «Стад де Франс» в Париже. ТЕКСТОВЫЕ ON-LINE ТРАНСЛЯЦИИ. Текстовые on-line трансляции. Лига чемпионов. 1/4 финала, первые матчи. Крис Смоллинг: "Мы выполнили план на матч с "Барселоной", пусть и не смогли забить". Три дня назад над ним смеялся весь мир. А сегодня он забил «Ман Сити» И выбил бы команду Хосепа Гвардиолы из Кубка Англии, если бы использовалась система. 13:10. Конте выдвинул «Интеру» требования по зарплате. Миланский «Интер» продолжает вести переговоры с бывшим главным тренером «Ювентуса», сборной Италии и «Челси» Антонио Конте. Оле-Гуннар Сульшер хочет вернуть «Юнайтед» дух 1999 года. Оле-Гуннар Сульшер признался, что он хочет строить свою команду на примере команды, выигравшей «требл» в 1999 году. "Ливерпуль" разобрался с "Порту" "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Сити" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов. Ставки на 10 апреля: Ювентус забьёт Аяксу во втором тайме, МЮ и Барселона покажут результативный футбол.